Menu Content/Inhalt
          

Main Menu

Home
Mail Kemenpera
PPID
Pameran BLU-PPP Expo 2013
RAKONREG
Kamus Istilah
Perpustakaan
Buku tamu
Forum Diskusi
Contact
 
 

Website Unit Eselon I

Sekretariat
Deputi Pembiayaan
Deputi Bidang
Perumahan Formal
Deputi Perumahan Swadaya
Deputi Pengembangan Kawasan
Inspektorat
BLU

Bergabung di Milis
Perumahan Rakyat

    

Unit Deputi Bidang Pengembangan Kawasan

Page : - 1 - 2 - 3
NamaJabatanAlamat Email
Drs. Junus Sulchan. MsiDeputi Pengembangan Kawasanjunus_sulchan@kemenpera.go.id
Ir. Hazaddin T Sitepu, M.MAsdep Sistem Pengambangan Kawasanht_sitepu@kemenpera.go.id
Ir. Mirna Amin, MTAsdep Pengembangan Skala Besarmirna@kemenpera.go.id
Ir. Rudi Hermanto Nandar. MMAsdep Pengembangan Kawasan Khususrudi_hermanto@kemenpera.go.id
Dr. Ir. Muhammad Dimyati, M.Sc.Asdep Keterpaduan Prasarana Kawasanm_dimyati@kemenpera.go.id
Ir. Atik Niene Nierani, M.Si.Asdep Keserasian Kawasanatik_nn@kemenpera.go.id
Ir. Hardi Simamora. MPLKepala Bidang Kebijakan Stratejikh_simamora@kemenpera.go.id
Ir. Toni Rusmarsidik Ekoputro. MScKepala Bidang Penataan Kawasantonire@kemenpera.go.id
Ir. Lita MatonganKepala Bidang Pengembangan Penataan Kawasanlita_m@kemenpera.go.id
Ir. Poltak Sibuea. M. Eng. ScKepala Bidang Keterpaduan Prasarana Antar Kawasanpoltak_sibuea@kemenpera.go.id
Drs. SuparnoKepala Bidang Keserasian Kawasan dan Hunian Berimbangsuparno@kemenpera.go.id
Ir. Parlaungan Situmeang. MMKepala Bidang Perencanaan Stratejikp_situmeang@kemenpera.go.id
Ir. Olivia PalinggiKepala Bidang Prasaranaoliv@kemenpera.go.id
Ir. Irmayanti. MTKepala Bidang Prasarana & Penyiapan Lahanirmayanti@kemenpera.go.id
Dra. CynthiaKepala Bidang Kawasan Skala Besarcynthia@kemenpera.go.id
Drs. Tri SunaryatmoKepala Bidang Kawasan Skala Besartri_sunaryatmo@kemenpera.go.id
Ir. Siti BudiartatiKepala Bidang Prasarana dan Penyiapan Lahansiti_budiartati@kemenpera.go.id
Nur Maksudi. SHKepala Bidang Penyiapan Lahannur_maksudi@kemenpera.go.id
Ir. Nurlaili, CESKepala Bidang Pengelolaannurlaili@kemenpera.go.id
Ir. Muhammad Sutrisno DiwiryoKepala Bidang Kawasan Khususms_diwiryo@kemenpera.go.id